Вентиляция майнинг фермы Харьков

В июне 2017 года, компания ООО Конвент-Харьков успешно завершила монтаж полупромышленного канального кондиционера в серверной майнинговой фермы. Запуск канального кондиционера в серверной майнинговой фермы прошел успешно, клиент получил всю необходимую документацию, разъяснения по эксплуатации и гарантию.
В рамках сотрудничество с майнинговой фермой, ранее в 2017 году, мы также реализовали проект охлаждения майнинговой фермы при помощи системы вентиляции.
Канальный кондиционер и система вентиляции установлены в разных помещениях, в том числе, с целью сравнить эффективность данных систем и стоимость двух разных решений (как начальную стоимость так и эксплуатационные издержки). В результате, майнинговая ферма планирует определиться в типовом решении вентиляции и кондиционирования майнинговой фермы, чтобы применять его на будущих объектах.
Ключевыми задачами является: поиск наиболее энергоэффективного решения, быстрое охлаждение маленьких помещений с большим объемом тепла, низкие эксплуатационные издержки.
Постоянно поддерживаем связь с нашим клиентом, обеспечиваем гарантийное и пост-гарантийное обслуживание оборудования и будем рады работе на будущих объектах.

Сотрудничество ?