Разработка проекта вентиляции в Харькове и области

Разработка и проектирование рабочего проекта на самом деле один из самых важных этапов в самом начале работ по обеспечению объекта вентиляцией. Сюда входят первичные расчеты воздухообмена, согласно, действующих норм, подбор необходимого вентиляционного оборудования, разработка методов прокладки воздуховодов, а так же их крепления,  прокладка кабелей, варианты установки автоматики и места их размещения. Так же не мало важно определится с местами выхода воздуховодов на улицу для забора и выброса воздуха. Еще сюда входят планы всех этажей с указанными существующими коммуникациями, привязками оборудования, аксонометрия, места установок решеток и, смета, спецификация и многое другое.
Компания ООО «Конвент-Харьков» выполнит проект согласно поставленных задач.  Проектирование Существуют санитарные нормы и правила, согласно которым необходима вентиляция в помещении, при правильной вентиляции существенно увеличивается производительность труда и общее состояние людей, находящихся в данных помещениях. Так же важна правильная скорость движения воздуха и влажность.
Правильно спроектированная и смонтированная вентиляция обеспечивает все требования по комфортному воздухообмену в помещении, наша фирма ООО «Конвент-Харьков» оперативно решит данные вопросы по вентиляции и кондиционированию согласно Ваших требований.Руководствуясь различными нормативными документами, мы полностью обеспечим правильную и грамотно спроектированную систему вентиляции и кондиционирования.
Спроектированная вентиляция должна быть энерго эффективной, с низким уровнем шума, безопасная, противопожарная и максимально защищена автоматикой.Спроектированная вентиляция должна включать в себя качественное оборудование, которое максимально удовлетворяет требования помещений, с надежной автоматикой, легко и быстро ремонтироваться и удобно располагаться.

Преимущества проектирования систем вентиляции 

Очень важно, когда в проекте учтены все возможные мелочи, согласованны коммуникации, объединены в совокупности дизайн, используемые материалы, системы кондиционирования, отопления и вентиляции, вентиляционные решетки, освещение, системы пожаротушения

— минимизация расходов
— снижение возможных потерь, связанных с недочетами
— временной фактор

  Зависимость проекта

Максимально рассчитанный проект зависит от всех данных предоставленных заказчиком, и чем больше и точнее данные тем эффективней будет проект и рабочая документация.

Сотрудничество ?