Вентиляция больниц и клиник в Харькове

К таким помещениям как больницы, лаборатории, медицинские центры предъявляются более жесткие требования по чистоте воздуха, согласно медицинским нормам и правилам. Отсюда следует поддержание помещений в чистоте для соблюдения некоторых требований относительно специфики устройства и производственных процессов. Компания «Конвент» предлагает комплексный подход к этим процессам и предлагает вентиляция клиники в Харькове. Все больше частных клиник открывается в нашем городе и каждой клинике приходится столкнуться с вопросом системы вентиляции.

— лаборатории
— родильные дома
— операционные
— аптеки
— производство микроэлектроники
— приборостроение
— производство оптики
— космическая промышленность и авиастроение

Данные помещения делятся на классы, соответствующие установленным нормам для данных помещений.

Система вентиляции больницы в Харькове включает в себя необходимость удаления загрязненного воздуха, приток чистого воздуха с предварительной его фильтрацией, не допускается поступление воздуха из других, прилегающих помещений, контроль и поддержание требуемых норм по температуре и влажности помещений, исключение появления грибка и плесени.

При составлении проекта необходимо предотвратить поступление воздуха из соседних зон, грамотно рассчитать воздухообмен, соблюсти необходимую влажность и температуру, правильно распределить ветви притока и вытяжки, подобрать необходимые фильтры ULTRA и HEPA.

Для стерильных помещений нужно продумать систему многоступенчатой фильтрации поступающего воздуха, обеспечить автоматический контроль за всеми важными показателями системы вентиляции и своевременным оповещением о загрязнении фильтрующих элементов.

Решением для объектов здравоохранения идеально послужит система, построенная на базе приточно-вытяжной вентиляции совместно с центральным кондиционированием воздуха.

Вентиляция лабораторий Харьков

Компания «Конвент» предлагает довольно популярную услугу вентиляция лабораторий в Харькове.  Частные лаборатории встречаются все чаще и уже в каждом районе можно встретить по несколько таких лабораторий. В первую очередь, такие помещения должны быть максимально стерильны. Мы предусматривает все нюансы в каждом индивидуальном порядке при вентиляции лабораторий под ключ. В лабораториях, при необходимости, устанавливаются вытяжные зонты местного применения, которые вытягивают грязный воздух непосредственно с места его образования, такая же система устанавливается на паяльных постах микроэлектроники и приборостроения.

Наша компания ООО «Конвент-Харьков» с успехом справляется с вентиляцией для чистых помещений, таких как лаборатории, больницы, производство мед препаратов, оптики и др.

Сотрудничество ?