Проектирование и монтаж систем вентиляции в цехах и заводах города Харькова

Вентиляция складов, производственных цехов Харьков

Вентиляция на производстве стоит на одном из первых мест по санитарным и противопожарным требованиям, поэтому к ее выбору нужно подходить тщательно и продуманно. Компания ООО «Конвент-Харьков» поможет профессионально и качественно рассчитать и смонтировать систему вентиляции.  Наша компания занимает лидирующие позиции по вентиляция складов Харьков.
При проектировании системы вентиляции для производственных и складских помещений необходимо учесть все возможные факторы, такие как:
— оборудование с газоотделением
— механизмы
— станки
— тепловой режим помещения
— вредные вещества
— лакокрасочные испарения и др.

Примеры установки промышленной вентиляции

Разработка и установка промышленной вытяжки в цеху ХТЗ 9 Разработка и установка промышленной вытяжки в цеху ХТЗ 10 Разработка и установка промышленной вытяжки в цеху ХТЗ 7

В производственных помещениях зачастую используется приточно-вытяжная система вентиляции, которая обеспечивает необходимый воздухообмен данных помещений и комфортные условия труда находящихся там людей. Возле паяльных и сварочных постов, где непосредственно расположен очаг дыма, устанавливают вытяжные зонты, чтобы дым не расходился по всему помещению, а наличие в системе вентиляции водяных теплообменников в свою очередь обеспечивают комфортный температурный режим в зависимости от условий донного помещения.

Более детально разработать проект вентиляции возможно только при понимании всех параметров производства, наличия какой либо техники, оборудования, выделения вредных веществ, паров и т.д. Всем же известно, что Харьков является лидеров среди швейных цехов в Украине. Также именно в нашем городе хорошо развита промышленность. Поэтому при вентиляции цехов в Харькове мы  учитываем все нюансы, а также пожелания наших клиентов.

На пыльном производстве, при очень сухом воздухе могут быть установлены увлажнители, которые насыщают воздух влагой, тем самым предотвращая его запыленность.

Существует различного рода сырье, которому требуются специальные условия хранения, которые выполняются так же с помощью вентиляции, подогрева, охлаждения и увлажнения воздуха.

Наша компания ООО «Конвент-Харьков» организует вентиляцию в складских и производственных помещениях, обеспечив необходимый комфорт для данного вида помещений.

Сотрудничество ?